13 ноябрь 2019 в 00:11

помогите пожалуйста

Ситуация сложилась следующим образом. Мы семья из 4 человек, муж работал по вахтам, по семейным обстоятельствам ( дети 1,10 и 6 мес очень часто болеют, а помощи кроме мужа ждать неоткуда) вынужден был уволится.
На данный момент нашел новую работу в городе, но обещанную зарплату в 27000 получит не скоро так как обучение не менее 2 месяцев. Я нахожусь в декрете и конечно получаю не так уж и много денег. Пыталась найти любую подработку, но с двумя детьми руки связаны.
Муж подрабатывал в такси и этого нам хоть как-то хватало, но сейчас подвела и машина, сломалась совершенно неожиданно, а на ремонт денег нет. Не так давно приобрели квартиру, но так как денег на нее не хватало пришлось брать кредит. В итоге сейчас мы без особого заработка с долгами в 300 тысяч рублей.
Нет возможности оплатить даже коммунальные услуги не то что кредиты да и что уж говорить все последние деньги идут лишь деткам на еду. Мы никогда не жили в достатке, но от зарплаты до зарплаты хватало денег, а сейчас просто паника, где взять денег и как не залезть в еще большие долги?

архангельск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы