ELENA PUHANOVA 6 ноябрь 2019 в 19:11

Мечта о встрече.

Сидя в интернете 3 года назад я познакомилась с одним человеком. Спустя 2 года нашего общения, довольно тесного, я поняла, что хочу отпраздновать своё день рождение и Новый Год именно в компании этого человека. Моя мама дала мне на это согласие, но сказала, что я сама должна собрать нужную мне сумму денег. Мне нужно 40500, это на оплату жилья, питания, белетов, и на личные потребности, как, к примеру, сувениры.
Я знаю, что у вас мог возникнуть такой вопрос, как: а почему я не попрошу денег у этого человека, чтоб он мне всё оплатил?
Я хочу сделать сюрприз. Мы желаем встретиться давно, и думаем, как это будет происходить, когда это будет происходить. Мы не знаем, когда именно сможем встретиться друг с другом, поэтому я решила сделать это как можно раньше. Прошу вас, помогите мне пожалуйста.
Чтобы собрать нужную сумму денег я обратилась за помощью к интернету, везде только одни мошенники, которым я и попалась, отдав последние деньги. Поэтому сейчас мне не хватает даже на то, чтобы купить себе нужное в школу.. Накопить сумму очень тяжело, я не справлюсь сама, а время уже поджимает.
У меня не осталось надежды на то, что мне кто-то может помочь...
Моя карта Сбербанка: 4817 7602 0221 5434

Срочно нужны 40 500 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы