Хочу погасить долг
Я купил сим-карту у МТС. пользовался неделю, вытащил её на некоторое время и она потерялась. Это было полгода назад... А теперь я её нашёл, но на ней долг большой... Я не могу столько заплатить. Прошу Вашей помощи! Вот Яндекс Кошелек: 4100110850118479
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04