Татьяна Анатольевна Гречанова 4 ноябрь 2019 в 21:11

мечтаю выжить и дожить в своей квартире ! ПОМОГИТЕ

мечтаю выжить и дожить в своей квартире ! ПОМОГИТЕ

Писала с мольбой о помощи о проведении акции по сбору средств с помощью меценатов , спонсоров ,благотворительных обществ и т.п.и т.д. ! Не с их личного кармана ! Объяснила о тяжелой жизненной ситуации возникшей не по моей вине ! Я вкалывала как проклятая на две квартиры : свою и бабушкину , на 2 сада : бабушкин 6 соток и свой 14 соток , работала водителем трамвая , подрабатывала делая уколы и готовя детей к школе , к 1- му классу ! А в 2010 произошла трагедия : у меня умерли и погибли один за другим все родные близкие мне люди : родители , бабушки и дедушки , братья и сестра ! А дети бросили , воспользовались тем , что я была в реанимации под ИВЛ , плохой наркоз и легкая форма комы ! Пока были силы писала письма в конвертах с предоставлением всех документов , выписок и справок ! Президенту тоже все предоставила ! Чтобы сделал запрос в банк , в 1-ую гор.больницу им.Дробышева ,ул.Чкалова 44,кор.№1 гл врачу Каплановой И,Г, по поводу операций , инсультов , сепсиса (заражение крови после очередной операции), микроинфаркта ,всех заболеваний и основного - сосудистый рассеянный склероз, который меня без лекарств превращает в овощ - только для того , чтобы он посмотрел сколько живут с таким диагнозом и сколько стоят лекарства ! Предоставила УПРФ,ул.Ленина,144 - о моей соц.пенсии : 11914,60к.и ЕДВ 3626,98к.- от каторого вынуждена была отказаться т.к.нет лекарств мне нужных и из за ограничения - не более 2 препаратов в месяц ! А у меня куча заболеваний ! Так же предоставила адрес ООО ЖРЭУ№4 ,Чайковского, 59 - чтобы послали запрос почему я плачу за квартиру :8263,38к. с учетными приборами в доме и квартире и + оплачиваю долг по ЖКХ 1500 + столько же за эл.энергию -в квартире нет газа , эл.плита ! Суммируйте все и скажите как мне жить ! Да еще льгот по ЖКХ нет - таков закон , субсидию тоже оформить не могу ! Я 3 года не знаю ни № телефона дочери , ни ее адреса ! Как то она позвонила ради "живодерства" и сказала что внук зовет меня тетей , а внучка вообще забыла ! Банк засудит меня , сын инвалид с детства (шизофрения) через мой комп взял кредит пока я была после очередной операции в реанимации под ИВЛ ! Сейчас я останусь без жилья ! Теперь люди прошу помощи у ВАС , кто сколько может ! !!!!!! Открытое письмо

В фонд помощи инвалидам

СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ ! НА ГРАНИ ЖИЗНИ И СМЕРТИ !

Я абсолютно беспомощная инвалид 1-ой гр. бессрочно , калека , 3 года не выхожу из дома ! У меня все умерли , дети меня бросили ! Сын инвалид психически больной взял кредит и купил машину и ездил без прав , ее забрали в ГАИ ! Кредит взял через мой компьютер пока я была в коме в реанимации и теперь СБЕРБАНК подал на меня в суд ! У меня нет денег , я одна плачу за ЖКХ , нет денег на лекарства и продукты , которыми снабжает церковь ! Мне больше некому помочь ! У меня вообще ничего нет и если банк отберет пенсию , я не смогу платить за квартиру и останусь на улице ! Администрация ПРЕЗИДЕНТА в ответ на мои письма на электронный адрес посылает мне угрозы и не дает прочитать мои обращения к ПРЕЗИДЕНТУ ! Местная власть Магнитогорска и Челябинской обл. во всем отказывает ! Врачи отказывают в госпитализациии , мотивируя тем , что все мои операции и заболевания в стадии неизлечимого и хронической формы ! Я не алкашка , не аферистка и не вымогательница ! Я писала и просила ВАС о создании акции , благотворительной помощи , спонсоров , меценатов ! У меня лопнули трубы и разбила бачок от унитаза , потеряла сознание от боли потому что нет средств на лекарства ! Депутаты и МИН.ЗДРАВ.ОТДЕЛ тоже отказали , как и соц.помощь !

https://sbordeneg.com/explore/31932-grechanova-tat-yana-anatol-evna.html ! - ссылка по сбору средств !

Срочно нужны 9370,38 USD ! Челябинская обл. , г.Магнитогорск gta579@yandex.ru. Могу отработать: я инвалид 1-ой гр.бессрочно . не хожу и с одной рукой . много операций и заболеваний .

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы