Таисия 1 ноябрь 2019 в 22:11

Добрые люди, ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте, люди Добрые!
Я, дитя войны(1935 года рождения), вынуждена обратиться к Вам, за материальной помощью. Со мной случился микроинсульт, и дети(сын и невестка) летом в июле месяце, вынуждены были уехать из Москвы, бросив все свои вещи и мебель, которую покупали и собирали, для собственного быта.
Оставили всё - это (вещи и мебель) в арендованном гараже, где сейчас они и расположены. За эти месяца, набежала аренда, за арендованный угол в гараже, для мебели и вещей, и дети не могут без денег перевезти всё это в Воронежскую обл., так как нам не хватает денег.
Каждый день масса звонков из Москвы, чтобы рассчитались и забрали своё кровное, но у нас не получается, так как нет денег. У детей, на этой почве постоянно скандалы и может дойти, до развода. Попросила невестку написать письмо - обращение, с просьбой о помощи, так как слышала, что в интернете есть много добродетелей, которые помогают - пенсионерам. Хотела в Совкомбанке взять кредит, для детей в сумме - 60 000 рублей, чтобы оплатить все эти расходы и перевезти всё это домой,но мне в кредите отказали! Хотя, так красиво всё рассказывали.
Живу на одну пенсию, и нет объёмного кол-ва родственников, которые могли бы помочь, а те кто есть, живут от пенсии до пенсии. Просто уже не знаем, что и делать. Машина дорого стоит, для перевозок, вот по этой причине и прошу Вас, если не безвозмездная помощь, то хотя бы отдолжите эту сумму(60 000 рублей), чтобы они решили все свои вопросы. Сын, собирается в Москву, на работу...Опять же нужны деньги...
Вот и прошу Вас, пожалуйста, очень прошу, помогите нам!!! Это уже просто - КРИК ДУШИ!!!!!
Ведь, есть в мире богатые люди, и для них эта сумма денег не будет ущербной, а для сохранения семьи моих детей - это огромная помощь.
Буду безмерно и безгранично Вам благодарна.
Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
С ув. к Вам и Вашим трудам - Таисия Федоровна

Сбербанк 5336 6901 4070 5940
Яндекс кошелёк 4100110866830573

Срочно нужны 60 000 рублей Воронеж.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы