Андрей 18 октябрь 2019 в 14:10

Здравствуйте, образовались проблемы в семье

Здравствуйте, образовались проблемы в семье

Всем привет) возникла проблема в семье, связанная со здоровьем родных. Так же и у самого проблемы начались, долги, потеря работы. У родителей ипотеки, кредиты и тоже в долгах. Всеми силами пытался помочь родителям, но потерял работу. Набрал долгов и уже не знаю что и делать. Здоровье родного человека очень печальное, так же нужны деньги.
О себе расскажу, не алкоголик не наркоман, занимался спортом, теперь с связи с проблемами пришлось забросить, на всем щас экономия. Обычная дружная семья, которая попала в беду.
Прошу помочь, не говорю о деньгах даром. Не могу просто взять. Но ситуация вынуждает обратиться. Помогите кто может занять сумму на определенный срок под проценты, или подсказать как заработать, или подсказать как можно действовать в таких случаях с долгами. Пишите на почту andre1ka.v@yandex.ru. буду благодарен за любую помощь.
Из за сложной ситуации тяжело наблюдать слезы родных, да и сам из-за каши в голове и нервов ничего правильно не получается.
Если есть возможность помочь безвозмездно то номер карты 4276161614003617. Заранее благодарю, спасибо вам всем большое. Всем кто помогает людям. На таких людях держится наша земля.

Срочно нужны 400000 рублей Свердловская область, Екатеринбург. Могу отработать: Умею многое, интересуетесь, делаю качественно

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы