17 октябрь 2019 в 13:10

Мечтаю о щенке

Здравствуйте. Может быть такая мечта слишком примитивная и глупая, но я очень хотела бы завести себе хвостатого друга. Один раз я, пользуясь своим положением волонтера, забрала домой маленького бездомного щенка, маму которого, к огромную сожалению, убили. Малышка живет хорошо, за месяц вымахала в два раза, но вот мама моя решила, что Кнопу она мне при переезде в другую квартиру не отдаст, аха, от ненависти до любви один шаг ( она была против собаки в доме, но Кнопа, видимо, растопила ее сердце ). Поэтому я решила купить одну прекрасную породу, которая меня восхищает уже пару лет - маламуты. Перерыв пару племенных питомников, я подчеркнула для себя один. Щеночки там еще совсем малютки, но после бронирования, малыш стоит 20 тысяч. Я успела накопить 5 000 рублей, не хватает мне 15 000 рублей. Студенту, который живет один в городе очень сложно набрать такую огромную сумму, но я стараюсь, а с помощью неравнодушных, добрых людей, думаю, получится до нового года.

Если вы заволновались после слов `` студенту, который живет один... ``, то не пугайтесь, я студент - заочник, поэтому дома весь месяц за исключением двух выходных дней и-то время пребывания на парах длится до 4 часов дня. Да и как будущему кинологу, мне разрешается приводить с собой собаку, так что грустить и скучать она не будет. Если кого-то будет интересовать жизнь звереныша после покупки и освоения в семье, я с радостью буду делиться всей информацией: фотографиями, прививками.

Яндекс.Деньги: 410018153111610

Лично я каждому сказать не смогу, но напишу тут: спасибо огромное каждому, кто внесет в эту маленькую мечту капельку своей доброты и теплоты. Вы поистине прекрасные люди.

Срочно нужны 20 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы