Олег 10 октябрь 2019 в 17:10

Начать новую жизнь и поставить детей на ноги

Меня зовут Олег. Мне 39 лет. У меня трое детей (двое моих и пасынок). Живу в Белоруссии г.Минск . Пять лет назад со мной развелась жена, а два года назад вообще ушла из дома. Четыре года назад взял кредит на машину для работы в такси. Купил старенький ситроен 2000 года. Проработав несколько месяцев начался кризис в стране и заработки упали в 3 раза. Да и машина стала ломаться. Соответственно и кредит выплачивать стало нечем. Образовался долг и за квартиру. Да и так позалазил в долги. Пришлось продать машину за бесценок. Покрыл десятую часть кредита. Сейчас работаю на арендной машине в яндекс такси. Заработки небольшие, но с голоду не умираем. Однако на выплату кредита не хватает. Да и дети учатся: пасынок заканчивает строительный колледж, дочка учится на втором курсе колледжа(платно), а младший еще в школе.
На данный момент долги друзьям отдал, с долгом за ЖКХ почти рассчитался. Остался долг за кредит 10000 бел. руб.
Живем не на широкую ногу. В квартире 4 телевизора старых кубика, два из которых сломались и стоят, чтобы не пусто было, да и мебель уже подходит к печальному концу. Но это все заработается.
Главная моя проблема на сегодняшний день это кредит и работа на арендном авто. Чтобы решить эти проблемы нужны деньги на покупку машины (ЛАДЫ) и выплаты кредита.
Помогите пожалуйста. Номер карты: 4641 3200 0726 2040
Нужно около 60000 бел. руб.

Срочно нужны 60000 белорусских рублей Беларусь, Минск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы