Коплю на машину
Мою бабушку нужно возить по больницам, и каждый раз вызывать такси это очень дорого, я накопил деньги и отучился на права, моя мечта купить себе машину, и помогать своей бабушке, буду подрабатывать в такси. Пока что я накопил 11 тысяч рублей своими силами за пол года, т.к в моём городе работы практически нет, деньги без образования не заработать.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11