Антон 2 март 2016 в 01:03

Долги, одни долги

Доброго времени суток. Меня зовут Антон. Мне 31 год. Для меня это очень стыдно (просить помощи) у Вас. Но на данный момент, не вижу другого выхода из сложившейся ситуации.
Когда было с деньгами, работой, более менее, брал кредиты на разнообразные нужды (как и подавляющее большинство людей). Работал в то время на заводе (железобетонных изделий), было конечно не супер, но жить можно было. И вот начиная с середины 2015 г. ситуация резко поменялась, зарплату не платили по несколько месяцев (выдавали мелкими частями), но обещали, что в скором времени всё наладится (я верил). Но жить-то как-то надо было всё это время и платить, ранее взятые кредиты (согласен сам виноват, но кто же знал). Занимал у знакомых по мере возможности, но не всегда успешно, они тоже люди, у них тоже есть свои семьи, и деньги лишние у них не всегда есть.
Так вот, долги копились, проценты в банках росли, а ситуация с работой ни капли не улучшалась. В итоге пришлось уволиться, для поиска новой работы. В течение 2-х месяцев безуспешно искал более менее достойную работу.
На данный момент работаю в такси. Денег хватает только на еду и оплату съёмной квартиры, а вот долги никуда не делись. Одно дело знакомые, понимают сложившуюся ситуацию (не требуют вернуть все деньги сразу), а вот банки, начинают переходить в агрессивное наступление, скопившийся долг по двум кредитам всё растет, и подходит уже к 200000 руб.
Прошу у Вас помощи!!!
Помогите пожалуйста, хотя бы частично погасить кредиты!!!
№ карты (сбербанк) 4276290010077861
Заранее благодарю Всех, кто откликнулся!!!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы