максим 5 октябрь 2019 в 10:10

Хочу восстановить ВАЗ 2106 1991 года выпуска.

Хочу восстановить ВАЗ 2106 1991 года выпуска.

Здравствуйте! Может моя даже можно сказать и не проблема, а мечта восстановить автомобиль ВАЗ 2106 не является критичной. Но обстоятельства сложившиеся на данный момент со мной и моей семьей, немного затруднили этот процесс. Обстоятельства такие думаю как и у всех, обременение кредитными задолженностями, квартплатами и т.д. И жену уволили в добавок с работы, просто по глупейшей ситуации, на данный момент ходит по собеседованиям, проходит практики, старается в ближайшее время трудоустроится. А мы на данный момент залезли через порог уже невозврата по кредитной карте, хотелось бы погасить ее полностью и сдать в банк, чтоб ни когда больше не прибегать к использованию этого вида выхода из ситуаций.
Чтоб реализовать свою мечту и сбалансировать все таки немного ход жизни, решил обратиться на данный сайт. Так как надежда умирает последний и надеюсь что мир не без добрых людей. Спасибо что прочитали мой рассказ. Надеюсь что жизнь наладится у Всех, и взаимопомощь станет для всех по силам и возможностям. Карта - 4276540048312411.

Срочно нужны Думаю не уместно писать сумму, у всех людей душа по разному раскрыта. Самарская область, тольятти. Могу отработать: Работу на данный момент не ищу, просто в сложившейся ситуации заработной платы, со штрафами которые вменяют на работе не хватает на данный момент.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы