Сергей 29 февраль 2016 в 22:02

Хочу купить компьютер

Всем доброго времени суток!
Проблема такая - нужен комп который стоит 400 долларов. Нужен он мне для работы в интернете по разным направлениям. Почему тогда не за сто или двести долларов спросите вы. Да потому что мне для работы нужен мощный компьютер. Я уже все посмотрел и мне конкретно нужна именно сумма в 400 долларов. Безвозмездно не хочу - буду возвращать по 100 долларов в месяц на вебмани. Так как если у меня будет этот компьютер то я смогу зарабатывать от тысячи рублей в день.
Еще я создал страничку для сбора средств на вебмани Сбор средств для покупки на вебмани

Если честно сам всем всегда помогал и буду помогать, просто сейчас трудная ситуация. И надеюсь что я прошу в первый и последний раз. Кому сколько не трудно можете кинуть на эту страничку вебмани. Я надеюсь что там будут имена тех кто поддержал и я смогу после покупки компьютера всем все вернуть обратно посредством заработка с помощью этого же приобретения.

Не буду лить воду так сказать. Кто захочет тот поможет. Добавлю только контакты для связи

Вконтакте Я в вк
Viber +37455661568

Заранее спасибо! Обещаю даже, что после возврата всем денег буду и другим продолжать помогать на этом сайте.
А на данный момент могу помочь если проблемы с компом(вирусы или еще что) на расстоянии.

Ереван. Могу отработать: Уже писал но напишу еще раз - могу помочь если есть вопросы по компьютерам. Я в них разбираюсь. Могу сайт создать какой-нибудь. Ну а если мне помогут и у меня будет мощный комп то смогу и денежкой помочь. Но сейчас к сожалению нету.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы