НАталья 28 февраль 2016 в 17:02

Нужны деньги для лечения от РАКА МАЛЫШУ

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША⚠

Финк Дима (5 месяцев) г. Красноуфимск, Свердловская обл.
Группа помощи:https://vk.com/spasti_dimufink
ДИАГНОЗ: Ретинобластома (РАК сетчатки обоих глаз)
СБОР: 50 000 швейцарских франков,(ПРИМЕРНО 4 000 000 руб) на оплату счёта в швейцарских клиниках: Centre Hospitalier Universitaire Vaudois – Vaud University Hospita и
HOJG - Jules-Gonin Ophthalmic Hospital г. Лозанна.
СРОК: до 1 марта 2016г (уже собрано 2,5 млн.)
ДОКУМЕНТЫ и СЧЕТ:https://vk.com/docs?oid=-111735468
РЕКВИЗИТЫ:https://vk.com/topic-111735468_33342376
Номер карты СБЕРБАНК: 676196000302738761
Сюжет о Диме на канале Интерра: http://interra.tv/newstube/4031
Сюжет о Диме на канале КСК 66 http://ksk66.ru/video/tv/16170-davajte-pomozhem-dime...
Сюжет о Диме в программе "Конда" https://vk.com/wall-112511363_46
Сюжет о Диме на городском информационном портале http://vkrasnoufimske.ru/index.php/spetsproekty-porta..

Димка, замечательный малыш, родился в обычной молодой семье. На данный момент мама Катя находится в декрете, папа Алексей - на заработках. Беременность у мамы и роды проходили хорошо, без осложнений. Ничто не предвещало беды, пока родители не обратили внимание на то, что у малыша косит один глазик. С этой проблемой они и обратились в детскую поликлинику по месту жительства, оттуда были направлены в салон оптики "Новая оптика" , где специалист поставила предварительный диагноз, но посоветовала съездить в платную клинику "Бонум" г. Екатеринбург. Вот там накануне нового года и был озвучен страшный диагноз: Ретинобластома (Рак сетчатки обоих глаз). Получили направление в детский онкоцентр г. Екатеринбурга. 14 января 2016г Дима вместе с мамой отправились туда на обследование и химиотерапию. В Екатеринбурге малышу помочь не могут, проведут только 2 курса химиотерапии, и потом оправят в Москву в клинику Блохина. Врачи Екатеринбургского онкоцентра отправили результаты обследования в Блохина. Оттуда нам ответили, что возможность спасти глазки всего 30%. То есть скорее всего у малыша отнимут глазки...поэтому мы сразу обратились к знаменитому профессору Мунье Швейцария г. Лозанна. Профессор Франсис Мюньер сказал, что у малыша, если начать лечение вовремя, хорошие шансы на спасение жизни и зрения.

🆘(Обращение мамы)🆘
"Я не знаю, что мне делать, ни я, ни мои знакомые, не были даже в какой-то подобной ситуации. Я в полной растерянности, хоть и понимаю, что сейчас, как никогда, нужно собраться. Куда обращаться? Что делать? И в какие двери стучать, чтобы спасти своего сыночка?
На ум пришло только одно: найти людей, которые уже прошли все эти испытания. Они-то и подсказали, что можно выйти на волонтеров через социальные сети. С помощью них мы узнали, что шанс вылечить моего малыша есть. Нам сразу предложили Швейцарскую клинику, где подобное лечение уже проходит одна из подопечных. Не подумайте, я не против лечения в России, у меня нет желания покататься по загранице, я как мать просто просчитываю наперед, пока у меня еще есть на это время. В России нам обещают 30% , а Профессор Франсис Мунье сказал, что у малыша, если начать лечение вовремя, хорошие шансы на спасение жизни и зрения.Тем более, что у той малышки очень похожая история и такой же диагноз, а что самое важное - налицо успешное лечение. Естественно я зацепилась за этот шанс. Когда я поинтересовалась стоимостью лечения в клинике, сумма, повергла меня в шок - 50 000 швейцарских франков (примерно 4 000 000 руб.), это только само лечение, не считая перелетов и т.д. и т.п. А времени, чтобы успеть помочь моему малышу - 1-2 месяца. Мне очень страшно осознавать, что здоровье и жизнь моего сыночка зависит от бумажек, огромного количества бумажек, которые необходимо заработать за 1 месяц...Нашей семье негде их взять, нет ни машины, ни квартиры-нам нечего продать.Я нигде не работаю, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком на пособие в 3 тыс. руб. Муж время от времени подрабатывает, но постоянного заработка, к сожалению, нет. Наша семья признана малоимущей. Своего имущества нет вообще. Живем у моих родителей, муж-Алексей сирота, родители погибли в автокатастрофе, воспитывался родственницей. Зарплаты мужа нам еле хватает на жизнь, я не жалуюсь, я всё готова отдать, ни есть, ни пить - лишь бы мой сынок был здоров, лишь бы он жил!Никогда не думала, что буду просить о помощи, но так вышло. Поймите меня, прошу вас. Мне нужно спасти своего Димку, подарить шанс жить. ТАК СТРАШНО МНЕ, за его жизнь, за то, что страдает и сколько всего еще впереди. Прошу, не бросайте нас , подайте свою руку в трудный момент. Прошу Вас помогите спасти сыночка!
Я обращаюсь к вам! Пожалуйста, помогите спасти моего единственного, моего любимого сыночка! "

Свердловская область, Красноуфимск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы