Ирина 13 сентябрь 2019 в 00:09

Прошу вас о помощи. Прочтите мою историю.

О себе: Добрый вечер. Я мама-одиночка. Живу с сыном (дошкольник) и мамой (72 года) в ближнем Подмосковье. По понятным причинам кормилица в семье я одна, работаю в туристическом агентстве. Имею большие долги по кредитам ! Когда-то из за падения рубля и краха нескольких операторов влезла в долги, чтобы отдать людям деньги за нереализованные туры и вот до сих пор не могу вылезти из этой кабалы. Приходиться отдавать все , что заработала.
Сыну 6, он малыш и ему постоянно хочется, то игрушку , то мороженое, а я не могу все это ему дать... раньше до лета 2014 г. могла, а потом наша жизнь перевернулась, как проклятая пашу , но вынуждена все заработанное отдавать по процентам. Живу, как рабыня. Никуда не ходим, ни в парк, ни в кино...экономим на всем. А так хочется вздохнуть и пожить той жизнью, которая у нас была раньше. Но знаете, улыбаться я не разучилась и верю, что когда-то мы все выплатим, хотя бывает срываюсь и плачу, когда силы покидают меня.., ночью, чтоб никто не видел. Но иногда сын замечает и тогда он говорит "мама, я вырасту и заработаю для нас много денег", от этих слов обычно хочется плакать еще больше. Несмотря на все он растет замечательным, добрым и отзывчивым малышом.
4 года я пытаюсь выкарабкаться сама из этого дерьма, но больше не могу. Умоляю о помощи. Конечно я и дальше буду ежедневно работать, как и работала и особых чудес не жду, но , если все же кто-то решится помочь моей семье и мне, я буду Вам признательна до гробовой доски.

Карта Сбербанка Маэстро: 639002409017781614

Карта ВТБ: 4893500031374912

Обе карты на мое имя П.Ирина Анатольевна

P.S. забыла еще вам сказать, что у нас есть еще два котика (британец и шотландец) , до кризиса взяли из передержки не котятами, а уже взрослыми котами. Хотели одного, но второго стало жалко и взяли двух. Так вот они - это тоже неотъемлимая статья моих расходов.. еда, наполнители и пр. (у кого есть животные, те поймут).

Срочно нужны 135000 Московская область, г.Раменское.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы