Мечтаю о машине
Здравствуйте, уже два года пытаюсь насабирать на машину но в Беларуси это не реально, на машину собираю потому что до работы хожу пешком каждый день по 2 часа и с работы так же прошу помочь кто чем сможет . Мой яндекс кошелек 410019092012289 заранее большое спасибо
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11