Хочу купить оборудование для работы с деревом
Очень нравится заниматься с деревом, но для качественного изделия требуются некоторые станки, например как рейсмус или фуганок. Такими темпами которыми я приобретаю, мне не хватит просто времени. Работать на нескольких работах к сожалению не получается.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11