Андрей 29 август 2019 в 13:08

Благотворительное движение "Крылья свайперов" ("Sw

Друзья, всем привет.
Меня зовут Андрей, мне 35 лет.
Не хочется отнимать много Вашего времени, поэтому я постараюсь кратко и чётко изложить именно саму суть и цель моего обращения к Вам.
Примерно с 25 лет, всё больше понимая и пропуская через себя весь мир вокруг, я убеждался, что пока всё добро от нас перевешивает чашу весов со злом, то все мы не так безнадежны и у каждого из нас еще есть шанс..
Именно поэтому в моей голове начали появляться различные идеи медийных проектов, ориентированных на то, чтобы люди творили как можно больше только счастья и добра, безвозмездно даря его друг другу.
Так же в течение всей своей жизни я не мог и не могу безразлично реагировать на любые призывы о помощи в сборе необходимой суммы нашим детям, на лечение и жизнь, будь это призывы с любых экранов, либо из скромного листа информации с ящиков для пожертвований установленных в магазинах, ТЦ и т.д.
При этом, если конкретному случаю придаётся очень громкая огласка через СМИ в нужном месте эфирной сетки, то необходимая сумма собирается очень быстро, порою мгновенно, а в случае ящиков и урн, установленных напрямую от различных фондов и организаций, этот процесс наоборот затягивается на крайне долгий срок..
И тут я окончательно понял одну простую суть и верю в неё непоколебимо, что среди нас нет равнодушных людей, а есть лишь преграда именно в том, что многие просто не знают или не понимают именно два момента:
-Кому помочь прямо сейчас?
-Как это сделать легко и быстро?
Именно по этой причине, я основал благотворительное движение "Крылья свайперов" ("Swyper wings").
Цель движения - сделать благотворительность модной и легко доступной среди простых людей, в дальнейшем при поддержке всех неравнодушных единомышленников запустить мобильное приложение с одноименным названием.
В данном приложении все желающие смогут сделать благотворительность частью своей жизни, а самые активные из них будут постоянно получать приятные бонусы и подарки от наших партнёров и меценатов.
Сейчас проводится активная подготовка с стартапу, а именно рекламно-развлекательным мероприятиям в выходные дни на Арбате, Манежной площади, Поклонной горе, в которых простые прохожие будут задействоваться в различные конкурсы, опросы-голосования и интервью.
Таким образом тесно знакомясь с благотворительностью и делая свои первые денежные "свайпы", как жесты доброй воли.
Все собранные денежные средства будут передаваться непосредственно в благотворительные фонды и организации оказывающие помощь всем нашим нуждающемся детям.
Вся деятельность проводимая нашим движением будет сниматься на видео, готовые ролики будут распространяться в социальных сетях, инстаграмме, ютубе и т.п., привлекая популярностью все больше людей.
В этом и есть смысл фразы - "С мира по нитке"!
Любому стартапу требуется эффектность и яркость, для того чтобы его по настоящему увидели и запомнили. Я работаю на самом обычном складе и будучи человеком семейным, скорее всего очень не скоро смогу материализовать все моменты предстоящих мероприятий имеющих именно цену,
например:
-есть одна экшн-камера, нужна еще одна самая простая ручная видеокамера с экраном;
-самый простой микрофон;
-самый простой громкоговоритель;
-большой плакат и стэнд к нему;
-кепки и футболки с символикой движения;
-листовки-флаеры с подробной информацией о движении и его целях;
-различная игровая атрибутика.

Я готов лично ответить на все Ваши возникшие в ходе чтения вопросы и предостоставить более подробно интересующую Вас информацию.
Моб/Ватсап:
+79057451431

Благодарю каждого из Вас за уделенное время и буду очень признателен за любую оказанную помощь нашему движению.

Срочно нужны 100000 рублей Россия, Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы