Анастасия 14 август 2019 в 16:08

Пожалуйста помогите!!!

Здравствуйте! Мы молодая семья, у нас двое детей! И казалось бы нет никаких проблем, всё хорошо! Дети растут, мы живём душа в душу, все как надо! И вот однажды и в нашу жизнь ворвалась чёрная полоса, в виде МФО, срочно понадобились деньги, взять было негде, а потом, чтобы закрыть один долг, взяли другой, так и пошло по нарастающей, сейчас чтобы погасить весь долг нужно 300 000, но очень срочно нужно 60 000, для того, чтобы закрыть долги перед МФО, которые этого срочно требуют! Я очень прошу, нам помочь иначе впереди нас ждут суды и описание имущества, нам будет негде жить, да и судимостью я могу забыть про работу, детей могут забрать, я так боюсь... Господи Боже, неужели так бывает.... Пожалуйста помогите, может есть варианты хоть какие-то?... 2202 2014 0369 5568

Срочно нужны 60 000 рублей

Комментарии


  1. 21 августа 2019 10:41 SERZANT >
    Здравствуйте. Хотелось бы сказать богатым,если даже у вас жаба давит и вы мелочный жыд,не нужно всех обсуждать у кого нет не чего,все мы люди и живём на одной земле,и лежать тоже будем в ней,так не ужели у вас нет хоть капли сострадания кому то помочь, ваши 10,20,30,рублей кому то могут спасти жизнь, я писал сюда,не кто не помог и теперь я на улице,и теперь я не верю в доброту толсто сумов,люди чем богаче тем и жмоты,коснутся может с каждым сегодня вы не помогли завтра вам не кто не поможет и ставить себя выше не стоит. Все мы смертны и богатства свои туда не заберите. Будьте добрый.
    Жалоба

  2. 23 августа 2019 05:56 Молния >
    Какие богатые? Здесь сидят БЕДНЫЕ, у которых есть лишняя тысяча рублей, а то и сотня. И если я ее отдала одному, то отдать второму мне уже просто нечего. Не жравши сидеть что ли? А идиоты вместо это понять нашли во что веровать - в доброту толстосумов.

    Цитата: SERZANT
    Rona30 16 августа 2019 13:21
    Читайте форумы должников, звонок.окто например, там много полезной информации. За долги перед МФО и банками не забирают детей, не сажают в тюрьму и не убивают. Меньше слушайте тех, кто вам звонит и требует денег, их задача вас запугать. В общем, изучайте вопрос в интернете и успокаивайтесь, всё далеко не страшно.
    Жалоба

  3. 23 августа 2019 22:06 Ludmila1969 >
    А при чем здесь богатый или нет. Ни один нормальный человек не будет содержать двух молодых здоровых людей
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы