Хочу получить гражданство
Здравствуйте, я живу в России уже больше 5 лет. Есть внж, до октября нужно подать документы на гражданство мне и дочке старшей это почти 40000р, я работаю в детском саду няняй, зп 11 109р накопить такую сумму не реально для меня. Буду рада каждой копеечке
2202200283491478 карта сбера. Всем спасибо.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11