Ольга 11 август 2019 в 10:08

Ищем добрых людей!

Всем добрый день!Хочу выразить благодарность Ирине за посылку для моих детей она правда ещё в пути но всё же спасибо вам большое Ирина за ваше доброе сердце и душу,спасибо за сладости которые уже едут к мои детям они в большом ожидании!И большое вам спасибо за поддержку ,советы это очень большая помощь для меня!Мы с детьми обращаемся к добрым людям помогите мне собрать детей в школу ,продуктов нет практически выживаем как можем !Молю добрых людей о помощи свою помощь вы можете отправить на карту сбербанка 4276 4000 5895 7490 если вы хотите помочь вещами буду вам очень благодарна пишите в личку дам адрес!Спасибо всем кто прочитал!

Срочно нужны 35000 оренбург.

Комментарии


  1. 11 августа 2019 15:20 Молния >
    Посылка уже в Самаре :) Столько денег нет ни у кого, 35000 это АБСОЛЮТНО неподъемно. Составьте список, какие конкретно нужны вещи и сколько. Мож пришлют канцтоваров, а в школе нужнее всего именно они. Носить можно в любой сумке, хоть в пластиковом пакете. Одежду надо искать по сайтам, где отдают даром. если вы найдете, я помогу с доставкой, но искать-то должны вы, а не я, и договариваться должны вы сразу, а то отдадут другим.
    Большинство людей на этом сайте просто глупые. думают, здесь сидят олигархи и только думают, кому бы еще подарить пяти-или шестизначную сумму. А тут бедные сидят, хорошо если несколько сотне найдут.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы