Николай 9 август 2019 в 23:08

Мечтаю о лонгборде

Мечтаю о лонгборде

Здравствуйте. Меня зовут Николай и я с самого детства мечтал покататься на скейтборде, хотя там где я вырос о таком можно было только мечтать. Буквально год назад я смог воплотить свою мечту, начал узнавать о этом много нового и стал копить на свою "доску". Я узнал что помимо скейтбордов есть ещё и лонгборды - это почти то же самое, но длинее и нужен именно для катания. У него большие колеса и напоминает мне корабль, на котором можно уплыть куда захочешь. Я очень полюбил кататься, это непередаваемые эмоции.
Как бы это смешно не звучало, на свой первый лонборд стоимостью в 5000, я накопил с трудом. Я так рад и стараюсь развиваться в этом. Но чтобы идти дальше, чтобы осваивать интересующий меня стиль, нужно соответствующее оборудование. Мой лонгборд не подходит для этого, он тугой, плохо катится и подвески совсем не те.
Как вы поняли, то, что подойдет мне, стоит очень и очень дорого. Есть конкретная модель, идеально соответствующая требованиям. Вот она https://ridestep.ru/product/komplekt-longbord-loaded-icarus-complete-with-kegels/.
Или я напишу просто название, если вдруг не доверяете ссылке - LOADED Icarus.

Меня можно назвать как угодно: лентяй, неудачник, зажатый в себе, но я правда стараюсь хоть что-то сделать. Мне довелось поработать даже вахтовым методом, но меня обокрали! Я провел очень много разных собеседований и прошел только один раз. Это был магазин "хлеб соль". Получилось продержаться только месяц, затем поменялся директор и следом моё увольнение. Сейчас пытаюсь самообучаться программированию и предлагать услуги по написанию сайтов на фрилансе. Ещё ни одного заказа не было.

Я не говорю что совсем отчаялся решил выпросить денег, но и может действительно кто-то вдруг сможет помочь. Я не знаю, вроде бы не дурак, но почему-то не везёт.

А если кто захочет, могу и картину пастелью нарисовать или с сайтом помочь.
Так же, все чеки и фотографии, если я смогу купить лонгборд, отправлю. Я же смогу увидеть кто поможет?

Срочно нужны 22 360 рублей Кемеровская область, город Кемерово. Могу отработать: Могу нарисовать картину пастелью, могу помочь с сайтом

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы