Ирина 5 август 2019 в 15:08

Мечтаю о спонсирование Фестиваля авторской песни.

Здравствуйте я обращаюсь к Вам, как организатор фестиваля авторской песни в Брянске.
Нашему фестивалю уже 33й год. Я лично занимаюсь организацией данного мероприятия 6й год.
Администрация нашего города отказывается спонсировать данное мероприятие, настаивая на том что бы мы зарегистрировали НКО( некомерческую организацию),а что бы ее зарегистрировать тоже нужны финансы.
Для чего мы проводим данное мероприятие: я преследую цель культурного развития детей и взрослых.
На протяжение 5-ти прошлых лет мы проводили фестиваль за свой счет(т.е. я и мои родители собирали со своих зарплат и я брала кредиты на проведение). На данный момент ситуация такова: сумма моих кредитов уже превысила все допустимые для меня возможности, а именно это 500000 тыс. рублей. Платеж в месяц составляет 17 тысяч рублей, а зарплата моя на двух работах и плюс подработка составляет 25 тысяч). Но речь не о мои проблемах, а о том что бы собрать нужную сумму в этом году на фестиваль.
Фестиваль проводится ежегодно в третьи выходные августа.
Нам нужно собрать на фестиваль 160000 рублей:

— 75000 - оплатим участие в фестивале профессиональных музыкантов. За эти деньги музыканты отработают целый день в жюри и отыграют полноценный концерт.

— 17520 - это музыка фестиваля. Во столько нам обойдется аренда музыкального оборудования. Наша крыша - небо голубое и стен у нас нет, а слышно должно быть всем.

— 21660 - оформление территории фестиваля. Тут все: гвозди, пиломатериалы, краски, кисти, организация питания бесплатных рабочих.

— 15820 потратим на мелочи: на сувенирку, полиграфию, транспортировку, канцтовары, детскую зону, одноразовую посуду и т.д.
- 30 000 на регистрацию НКО
Я обращаюсь ко всем с просьбой о помощи перечислить любую посильную для вас сумму, на культурное развитие детей и взрослых.
Всем желающим я могу после фестиваля предоставить подробный отчет с чеками.
https://vk.com/ksp176km по этой ссылке можно посмотреть наше мероприятие, как оно проводиться и что из себя представляет.

Номер карты Сбербанка 6762 8008 9001 849406
Карта привязана к телефону 8 953 293-30-80
Владелец карты Ирина Игоревна Арсенова

Срочно нужны 160000 рублей Жуковский район, город Брянск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы