Нужно как то выживать, ищем помощи
Меня зовут Юлия, мне 36 лет, проживаю в Краснодарском крае, купили с мужем квартиру у недобросовестного застройщика, вложили все накопления и в итоге развелись с мужем и мы скитаемся с четырехмесячным ребенком по съемным квартирам, суды безрезультатные и надежды на возврат денег или получения квартиры нет никакой. Необходима любая помощь, будем благодарны любой коппейки
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11