21 февраль 2016 в 16:02

мечтаем построить свой дом

Здравствуйте , обращается к вам многодетная семья в составе 8 человек. Мы воспитываем 6 детей , старшему 9 лет младшему нет и года . Мы не жалуемся , да трудно но наши детки не нуждаются ни в чём кроме жилья . Своего у нас нет поэтому приходится снимать и платить по 15000 т.р. и это при том что всех деток надо напоить , накормить , одеть , обуть и что бы ходили в школу и сад , что они у нас и делают , за что мы так же платим каждый мес.
Помогите нам ПОЖАЛУЙСТА с жильём. Мы так же неоднократно обращались за помощью в местную администрацию . Нам как многодетной семье был выдан участок 10 соток, на котором мы за 200т.р. из мат. Капитала и 50т.р. регионального капитала залили фундамент и огородили участок забором и всё деньги закончились стройка встала.
Жил отдел г.Старый Оскол на наши просьбы о помощи , предлогал две комноты по 10кв.м. якобы для проживания , но что бы там жить туда надо вкладывать деньги и не малые , потому что комнотки без окон , без дверей и полы наружу .Да и что такое 20 кв.м. для семьи из 8 человек. От такого жилья мы естественно отказались. Недавно нам было предложено ещё одно жильё в с. Знаменка , это 30км от города. Мы конечно съездили , посмотрели , там маленький ветхий глиненый домик комнотка и кухонька , единственный плюс что там проведён газ и всё , воды нет , умывальника с ванной и туалетом нет . От такого жилья нам придётся тоже отказаться потому что там нет садика да и в такое жильё с грудными детьми мы не готовы переезжать , да и деток возить в садик за 30км каждый день это не реально .
Получается просто какой то замкнутый круг . Кого бы мы не просили о помощи все ссылаются в местную администрацию. Но и тут нам ни чем помочь не могут… Куда нам ещё обращаться за помощью , неужели нам так всю жизнь мучится жить на чемоданах , переезжать с места на место ?...
Сил больше нет так жить . Помогите нам пожалуйста не оставайтесь к нам равнодушными все надежды только на вас . С большим уважением семья Гафаровых . gafarov.camila@gmail.com 89511335207

белгородская обл,старый оскол. Могу отработать: г.старый оскол ,т.89511335207

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы