Екатерина 31 июль 2019 в 19:07

Нужны деньги на жильё

Прошу Вас о помощи моей семье, меня зовут Берешпалова Екатерина Сергеевна, мне 17 лет, я молодая мама, живу с родителями в селе Бурляевка, Новохопёрского района, Воронежской области.
Так получилось, что я родила в 16 лет, закончила школу, поступила учиться в техникум, когда узнала, что беременна расписались с моим нынешним мужем, сейчас он служит в армии, а мы с малышом проживаем у моих родителей, его родители не финансово, вообще ни как не принимают участие в нашей жизни, потому как были против.
У нашего сыночка с рождения выявили диагноз гидроцифалия, постоянно приходится ездить по больницам, самая ближайшая нормальная областная больница находиться в 250-ти километров от нас, ребёнок нуждается в постоянном наблюдении врачей, т.к мне приходится жить у родителей не всегда получается, мои родители помогают мне так, как могут, отец в семье работает один, кроме меня с ребёнком, у моей мамы 3 сына, чтоб помочь нам с малышом переехать в город, у моих родителей нет финансовой возможности, т.к из родственников у нас никого нет, маме было 7 лет от неё отказались родители, а у папы родители живут на очень маленькую пенсию и сами еле выживают, не кредит, не ипотеку нам не дают, так как у отца маленькая зарплата
Снимать жильё тоже не получается, т.к ребенку выписывают дорогие лекарства и он на искусственной смеси
Мир не без добрых людей, прошу вас помочь, если есть возможность мне финансово на покупку хотя бы маленького небольшого домика в городе, пусть даже самого дешёвого, чтоб я смогла ходить с ребенком на массаж и остальные процедуры.
Помогите любой суммой буду очень благодарна, дай вам Бог здоровья!!
Вот мой номер карты и номер телефона:
2202 2015 4481 9010
89009261372

Срочно нужны 300000 Воронеж, Новохоперск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В четверг в 18:58

    В среду в 03:35, Валерия.. написал: Сытый голодного не разумеет.  Как раз таки Апрелька многих

    Это все.
  • В четверг в 02:32

    Я тоже все понимаю. И меня много кто за эти года обманывал. Но в жизни есть и плохие люди. Есть и

    Спасибо
  • В четверг в 02:16

    Спасибо Александр Г за 1000рублей. Мне это очень поможет. Благослови вас Бог🙏🙏🙏

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В четверг в 01:00

    Огромнейшее сердечная благодарность Наталье Андреевне за перевод!!! От всей души спасибо!Вы наша

    Пожалуйста помогите на самые простые продукты! 🙏
  • В среду в 23:52

    Многодетной Насте было переведено 2500р. на прохождение медкомиссии для работы.

    Помогите пожалуйста устроится на работу.
  • В среду в 23:46

    Вы бы хоть город свой указали, для желающих помочь продуктами. Еду можно попросить в ближайшем

    Это все.
  • В среду в 22:44

    Если переводил на карту банка вернут через полицию если банк в рф

    ОБМАНУЛИ ДУРАКА НА 4 КУЛАКА
  • В среду в 19:01

    Анна Александровна, думаю он добрый и чистый человек, если помог вам, но ведь у каждого есть свои

    Спасибо
  • В среду в 03:35

    18 сентября 2026 19:24, Апрелька написал: В каком городе вы проживаете? От колледжей и институтов

    Это все.
  • Во вторник в 13:39

    Анна Александровна, у вас всё в порядке? Как прошла ваша поездка или вы никуда не ездили..?

    Москва
Полезноe
Опрос на сайте