Евгения 31 июль 2019 в 02:07

Стало тяжело содержать детей...

Прошу помощи! Я мама двоих детей, живём с мужем и бабушкой инвалидом в муниципальном жилье. Последние полгода стало ужасно не хватать денег, порой даже на еду.
Я работала в школе учителем, но позже школу закрыли и я временно безработная (так как среди учебного года на работу не берут, а другую работу я не могу рассматривать из-за неудобного графика, так как не кому будет отводить и забирать детей из сада).
Муж работает на заводе + старается подзаработать в выходные дни на различных шабашках.
Бабушка инвалид 1 группы, лекарства обходятся нам очень дорого.
Дети еще маленькие, старший через год идет в школу, младшему 2 года. Одеждой и детскими вещами помогают знакомые, так как цены на детские вещи сейчас очень высокие, если бы ни помощь знакомых, мы бы наверное вообще не выжили.
Зарплаты мужа не хватает, чтобы нас содержать. В итоге мы залезли в ужасные долги. Взяли кредит. Пришлось продать некоторую технику и заложить золото, только ради того чтобы вовремя оплачивать счета за ЖКХ и садик, а так же чтобы дети могли питаться более менее нормально.
В общем перебиваемся с копейки на копейку. Каждый день приходится думать как прожить еще неделю, мы в ужасной яме, из которой никак не выбраться, особенно из-за этих долгов.
Я очень виню себя, за то что не могу нормально обеспечить своих детей всем необходимым... Я уже просто не знаю как это выдержать. Очень стыдно просить, но если есть неравнодушные люди, прошу помогите! Мы будем рады любой помощи! Спасибо!
(2202 2019 9960 9775)

Новгородская область, г. Великий Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы