19 февраль 2016 в 14:02

Вот так бывает(

Я Мишкин Иван Александрович. Мне 23 года. Проживаю М. Улица Академика Янгеля По улице Рассошанская д 7 к 1 кв 323 Так случилось что 13 лет умерла моя мама. в 17 лет я стал инвалидом 1 группы, инсульт. Надо мной оформил опеку не русский человек. Он из афганистана Ахмед он бы женат на моей матери. Они пожинились на следующий день развелись. Он первые месяцы за мной хорошо смотрел, потом всё хуже и хуже. Кормил плохо, не давал мне таблеток, не покупал одежду, не в чем выйти на улицу, не гулял со мной. да и вообще не занимался мной. Потом я познакомился с девушкой и мы создали семью и живём в моей квартире. Но мы узнали что тут долг 80 т.р Моя собственная квартира, какое он имел право залезть в комунальные долги не посоветовшись со мной? Я хочу сам платить за квартиру. Он не отдаёт мой паспорт и мою пенсионную карточку, в данный момент не платит за квартиру, тратит мою пенсию без моего ведома. Я хочу от него отказатся. Я хочу что бы он заплатил свой долг за квартиру и чтоб отдал мои документы.
P.S. Уже второй месяц вызываю полицию он обещяет отдать мне документы, я написал на него заявление он сказал полиции что отдаст мои документы 08.02.16 и до сих пор не отдаёт и к телефону не подходит.
Номер кошелька
яндекс деньги - 410013854060550

Россия, Москва. Могу отработать: Могу писать статьи, распространять рекламу, следить за порядком на формах, сайтах и отвечать на вопросы.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы