Хочу машину
Здравствуйте,я Дима,мне нужна помощь в покупке авто,не хватает 43т.р у меня 3 детей,и машина просто необходима для нашей семьи,по городу то еще можно проехать на маршрутке,но вот на пример на природу не вырвешся,может ктото может помочь копеечкой,буду очень благодарен. 4276400098137657 сбер
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
21 июня 2026 18:04