Анна 4 июль 2019 в 22:07

Помогите с работой и родами

Помогите с работой и родами

Здравствуйте!Попала в такую ситуацию ,нахожусь на сроке 30 недель беременности,муж временно не может работать (находится на лечении),обратилась к своей маме ,с просьбой о помощи ,на что последовал ответ"Захотели детей ,сами крутитесь(отношения очень тяжелые с ней,больше родных нет),Уволили с работы и просто по идиотскому стечению обстоятельств не могу никуда сейчас устроиться!Пару дней назад закончились деньги на проезд ,теперь на собеседования по городу хожу пешком !очень долго не решалась обратится за помощью ,просто по человечески стыдно/не удобно!Но ситуация вынуждает ,мне просто жалко ребенка ,т.к. не могу приобрести не то что комплекс ,выписанных мне витаминов ,но и даже элементарный какой-то фрукт.
Никогда не думала,что со мной такое может случится,я всегда работала ,добивалась достижений по карьерной лестнице,участвовала в различных конкурсах ,стала победительницей конкурса чтецов ГУ МВД России,но как случилось резкое падение -толком не могу ни к кому обратится!
Поэтому сейчас прошу помощи в поиске работы в Ростове-на-Дону, желательно с ежедневной оплатой (надо что то есть ,транспорт,врачи),рассмотрю любые предложения !Вообще по образованию я экономист ,работала помощником руководителя,но на таких вакансиях оплата раз в месяц((( и если есть у кого-то возможность ,то конечно же не откажусь от продуктов ,крупы было бы вполне достаточно или же кефира/молока.
4276 5201 3950 1973 Сбербанк
Живу я в Ростове-на-Дону,мой номер 89034865872 .
Надеюсь на помощь !Всем добра и не дай Бог попадать в такие ситуации!!!!Особенно нуждаюсь в РАБОТЕ!!!! Интересны все подработки ,согласна на любую работу!"Если у кого-то сомнения,но есть желание помочь,то в личные сообщения предоставлю все подтверждающие документы !

Срочно нужны 50000 рублей Россия ,Ростов-на-Дону.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы