Алексей 14 июнь 2019 в 02:06

Потеря матери.

Здравствуйте! Хотел бы обратиться с просьбой к людям, потому что помощи больше не откуда ждать. Честно я не привык просить но стало тяжеловато с финансами и решил попробовать найти помощи здесь.
Я молодой парень, работаю на основной работе со средним достатком чуть больше 20 тыс в месяц и подрабатываю по возможности где придется что приносит мне еще около 5-7 тыс.
Но не так давно у меня умерла мама, отца в семье нет так как бросил нас. Нас осталось трое детей. Старшая сестра, я, младший брат несовершеннолетний. У сестры еще ребенок от брака. Мужа у нее тоже нет, развелись и она ростит сына сама. Брата отдавать в детский дом не хотели, он наша кровь и мы бы его не смогли бросить взяла сестра опекунство. Мы с сестрой единственные кормильцы семьи. Но ее сократили с работы и пока что нам очень трудно стало с финансами, я имею небольшие проблемы со здоровьем и нет возможности устроиться на хорошие подработки. Сестра ищет работу но пока безуспешно. Я бы не хотел чтобы брата забрали в детский дом из-за финансов, мы предоставляем отчеты ежемесячно о том что покупались для брата и к нам приходят проверки посмотреть как мы живем. Я вполне энергичный и добрый человек я всегда рад помочь нуждающимся, но в виду нынешней ситуации я вынужден просить помощи у других. Я знаю есть люди которые как и я готовые помочь даже небольшой суммой и надеюсь они обратят внимание в мою сторону. Конкретной суммы я не могу назвать сколько было бы нужно, но любая помощь это уже помощь. Я хотел бы заранее поблагодарить тех кто откликнется и пожелать Вам и вашим родным здоровья. Если Вас заинтересует что-то более конкретное обо мне или моей ситуации я расскажу подробнее при более личном разговоре.
Если Вы готовы помочь финансово то вот мой номер карты 5536 9137 8811 5802

Срочно нужны 18000 Ставропольский край, город Ставрополь. Могу отработать: Может пригожусь в сфере где не требуется сильная физ нагрузка, город Ставрополь, почта impreza877@gmail.com

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы