Лешка 11 май 2019 в 21:05

Мечтал о счастливой семье

Добрый день !
Не знаю как начать, честно для меня это низко и унизительно просить помощи . Сам всегда помогал чем мог , а сейчас оказался сам в трудной ситуации . Все началось год назад , я работал на трёх работал обеспечивал семью все было хорошо , но жене стало не хватать внимания, ребёнка почти не видел , только когда спит )
Жена начала просматривать на сторону . Семья была на гране распада .
Я сам вырос без отца он бросил нас когда мне год был. Мамка вечно работала ,так и вырос под бабушкиным присмотром. Мне пришлось с детства начать зарабатывать деньки . ходил собирал бутылки, алюминий, медь и т.д.
Нет я не жалею о своём детстве, но знал что такого детства я не хочу своему ребёнку, что я хочу чтобы он как можно дольше жил без заботно что бы у него было детство красочное и яркое. И тут я понял что надо что то менять чтобы быть с семьёй и её обеспечивать . Решил открыть свой автосервис с другом и это была роковая ошибка. Я занял денег через знакомых под очень скромный процент. По началу все развивалось очень хорошо. Работы хватало , откладывали деньги на возврат долга , в семье тоже начало налаживаться . Все бы так и было, но друг оказала вовсе и не друг . в процессе работы начали выясняется за должности по аренде помещения за несколько месяцев недостачи по расходникам а потом выяснилось что и сейф пуст. Друг пропал меня попросили освободить посещение в течение трёх дней пришлось извиняться перед клиентами и возвращать недоделанные машины. А через месяц подходил срок возврата долга а платить было нечем. Пришлось оформить несколько кредитов на 800т и вернуть долг . Платил потихоньку кредит вроде сводили концы с концами но потерял работу .
Жена ушла с ребёнком а для меня это потеря всего мечты моей жизни о полноценной семье , для меня это самое сокровенное. И сейчас я морально подавлен , чувствую себя ... Даже не знаю чем как это чувство передать когда ты в один день теряешь все ,смысл жизни , мечту ,да и желание жить. А что у меня осталось куча долгов перед банками , стал папой выходного дня. Сейчас нашёл работу осваиваю новую профессию на стадии ученика 30т зп. По кредиту ежемесячно надо платить 36т А я же отец мне и ребёнка надо обеспечивать и самому на что то существовать . бывшая жена не работает так как ребёнок маленький . с каждым месяцем становиться хуже , а как выбраться из этого не знаю. У самого начались проблемы со здоровьем а к врачам ходить некогда думаешь где бы лишнюю копейку заработать. Вот и прошу помощи если Вам не безразлично моя просьба то вот номер карты 4276 3801 7070 3628 Да я понимаю что кому та она нужнее . те кто просят на операции детям, это вообще очень страшно, даже думать об этом больно ведь дети не в чем не виноваты они ещё не чего не успели увидеть и сделать в этом грешном мире. Или Ветераны которые прошли войну стоят в переходах просят милостыни им столько пришлось пережить а с ними вот так поступает наше государство тратят 17милионов на разгон тучь на 9мая , да кому важна погода ветеранам ? Да они такое пережили что даже в ясную погоду у них в глазах видны кровавые реки которые лилис по полям сражений и полные глаза слёз от потерь. Так для кого это для нас? А мы заслужили? Моё мнение все будут и в грозу стоять , отдавать дань подвигам и заслугам перед ветеранами, лучше б деньги им раздали их и так жизнь не сладкой была. ..

Срочно нужны 80000 Москва. Могу отработать: Могу сделать шумоизоляцию Авто ваши матереалы моя работа, Оклейка Авто в винил но только учусь качество на твердую 4 ) г.москва

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы