Мечтаю о счастье для всех.
Хотел было попросить денег, но видя сколько здесь нуждающихся, не стану. Да и вряд ли кто поможет. Правительство загнало нас в долговые ямы, обрекло на жалкое существование. При огромных доходах от продажи наших ресурсов богатеют только избранные, а народ на дне. "Денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения.... "
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11