Хочу дать хорошее образование сыну
Мой сын умница, мечтает обучаться в хорошем вузе в Москве или Санкт-Петербурге и сертификат у него уже есть что его потом возьмут на работу в Звездный городок, но я финансово не потяну его обучение, помочь ему надо. Не для себя прошу.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11