14 январь 2016 в 11:01

Мне нужна материальная помощь, очень хочу стать матерью

Меня зовут Светлана, мне 35 лет. Мечтаю иметь троих детей с самого детства, считаю без детей нет смысла жизни. На сегодняшний день воспитываю двоих усыновленных детей девочку и мальчика. Девочке уже седьмой год, взяли ее в семью в месяц. Все бы хорошо только одна проблема со здоровьем, мы сильно отстаем в развитии от своих сверстников, есть эпилепсионные очаги, зрение плюсовое. Думаю мы с этим справимся (я на это очень надеюсь, очень хочется что бы ребенок в наш жестокий мир вышел здоровым).
В этом году взяли мальчика (нашего Сережечку) ему 22.01.2016г. будет десять месяцев. Я почти счастливая если не брать болезнь старшей девочки и огромного желания родить своего ребенка.
С мужем мы живем 15 лет, что мы только не делали что бы забеременеть и родить свое чадо. Лечились, ездили по разным бабушкам они в голос говорили что у нас будут дети. Но у вы так ничего не получилось, отчаявшись мы взяли девочку. Ростили ее и как бы боль о том что у нас нет своих детей поутихла, но когда ребенку исполнилось пять лет и мысль о втором ребенке мне не давала покоя.
Я снова начала сбор анализов, хождения по больницам. Столь слез пролито, врачи говорили что с мужским фактором нас на ЭКО не возьмут. Ходила в министерство здравоохранения и вот нам дали квоту на ЭКО в Екатеринбург. Поехали мы с мужем, сказали что ему будут делать пункцию с яичек(в надежде хоть что-нибудь найти). Я прошла стимуляцию, взяли восемь яйцеклеток, а у мужа был нулевой результат. Как я врача просила что бы он оплодотворил мои яйцеклетки донорской спермой, но Он мне отказал (сказал что это нарушения квоты). Потратив деньги мы приехали ни с чем. Второй раз решила делать эко платно, оформили второй кредит я уехала в Иркутск и опять пролет. Осталась последняя надежда на эко с донорской спермой, квоту мне дают а вот ехать, проживать и доплачивать за Д.сперму нет средств. Мне знакомая девчонка посоветовала написать на Вашем форуме, я долго сопротивлялась(не удобно просить, ведь у людей хуже ситуации бывают). Ну если кто-то сможет мне помочь обрести счастья я не откажусь. Заранее всем благодарна.



номер карты: 4276090017690868 (сбербанк)
Получатель: СВЕТЛАНА
89140540540

Бурятия. Могу отработать: Умею вязать, немного рисовать

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы