Даниил 25 декабрь 2018 в 04:12

Поездка к любимой девушке

Доброго времени суток, случайно или специально зашедший сюда!
Для начала, поблагодарю за то, что эта страница привлекла твоё внимание, ведь каждый рубль данного сбора приближает к осуществлению самую заветную мечту моей жизни!
Каждая копейка, заработанная любым человеком, отнимает время жизни и энергию, поэтому я считаю, что каждый должен знать, куда, на что и кому именно он отправляет свои деньги, в связи с этим, поведаю свою историю...

Для начала немного о себе.
Звать меня Даниил, я - начинающий программист.
Живу в России, недалеко от границы, учусь, самообразовываюсь в интересующей меня сфере и бесплатно помогаю людям словом и делом, делая какую либо работу или же обучая их.
Не курю, не пью спиртное, не употребляю наркотических средств, короче говоря, пытаюсь жить здоровой и счастливой жизнью.

Недавно, в моей жизни появился человечек, который даровал мне надежду, которая угасала с каждым днём, стал целью жизни и сделал её настолько яркой и счастливой, что просто невозможно передать словами!

Моё чудо живёт с другой стороны нашей огромной страны, и увы, почувствовать живой голос, тепло тела и невероятную близость пока не получается.
Практически сразу, после начала отношений, моей целью стало приехать лично, хоть на день, хоть на час... но даже столь малый промежуток времени, проведенный вместе, будет стоить не малых денег, ведь только на билеты уйдёт около 20тыс. рублей.
Некоторые могут сказать, что это не такая большая сумма, - Заработай сам, неужели ты не можешь заняться хоть чем-то полезным, за что будешь получать деньги?!, и будут совершенно правы.
На данный момент, я занимаюсь разработкой и выполняю заказы, получая некоторую сумму, но из-за учёбы и положения семьи(которая является неполной) уверенно копить средства не выходит, как из-за недостатка времени, так и из-за различных трат.
С каждым днём я стараюсь улучшить свои навыки и продвинуться дальше, как в своей специализации, так и в других сферах программирования и разработки, ведь имею устойчиво закрепившееся в себе мнение, что всё, что я делаю, должно безмерно радовать не только меня, но и остальных.

В настоящий момент, моей целью являются собрать 200'000 рублей до лета 2019 года, чтобы на два-три месяца обосноваться в городе любимой и разведать места обучения, для возможного поступления и переезда, чтобы иметь хоть какое-то жильё, хотя бы в общежитии.

Я не собираюсь просто сесть на стул и ждать, пока добрые люди начнут делиться своими кровными, я буду стараться, стараться развиваться и становится лучше, стараться радовать любимую, семью и окружающих людей и оставаться человеком, готовым помочь в трудную минуту, когда это действительно необходимо.

Если каким-то образом данный сбор превысит поставленную мною сумму(ведь как минимум достижение отметки в 200тыс. рублей будет достаточно, с учётом всем моих накоплений за заданный срок) - все "лишние" деньги будут направлены в какой-либо приют или же потрачены на любую другую благотворительность.

Огромное спасибо всем тем, кто дочитал до конца, и отдельно тем, кто помог или хотя-бы возымел желание помочь в исполнении такой человеческой, такой простой, но одновременно такой сложной мечты!

Реквизиты для поддержки: 5469 0800 1266 6652 (Сбербанк)

Срочно нужны 200 000 рублей

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы