15 декабрь 2018 в 07:12

В новый год чудеса случаются?..

В новый год чудеса случаются?..

Здравствуйте. Пишу из за отчаяния. Я не болен, не инвалид, совершенно здоровый человек.
Я - гражданин Казахстана, моя возлюбленная в Украине. У меня была стабильная работа, стабильные деньги. Я оплачиваю и свою квартиру, и ее + ком услуги. Сама она выйти на работу не может так, как она - человек с ограниченными возможностями (пырнул ножом бывший муж), и у нее есть ребенок, который ходит в 3 класс.
Я попал под сокращение, помощи просить негде. Везде долги. Я за 2 месяца поработал и дворником, грузчиком, заправщиком, сортировщиком, сборщиком фаст фуда, промоутером - на всех, что видел в olx, которые не требовали опыта работы в другой сфере.
Но зарплаты все равно не хватает. Все уходит на аренду жилья. Даже на продукты не хватает. Ладно, я: буханка хлеба, масло сливочное, чай. Мне этого достаточно. Я хочу чтобы они ощутили новый год.
Я пообещал ей в прошлый новый год, что в следующем буду с ними. Она все еще надеется и ждет меня на праздники. А я, хоть и мужчина, плачу из-за безысходности, когда по телефону она улыбается, и говорит про свои мечты, считает дни до встречи со мной. Понимаю, что и этот новый год, и год в целом она проведет без меня.
Через 2 недели праздники. Плата за аренду обоих домов за 2 мес., ком услуга, продукты, подарки малышу, школьные праздники. А у меня в кармане - последние 120 тг. Сейчас сяду искать очередную временную работу, но прошу помочь мне, хоть дать ей за продукты и оплатить ее дом. Очень нуждаюсь. Думаю поддержите. Спасибо за прочтение
Карта банка Kaspi Gold
5169 4931 9695 7032
Киви счет
+77474612967
Телефон для связи
+77774221545

Срочно нужны 100 000 тенге Алматы. Могу отработать: Если хотите помочь с работой, пишите в ЛС. Буду очень рад

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы