Михаил 15 ноябрь 2018 в 17:11

Помогите посильным участием!

Я - вдовец и папа 8-летнего сына-инвалида (врождённая вальгусная деформация и бипарез нижних конечностей).
После трагической гибели жены более двух лет назад, ко мне из деревни переехала моя мама, которая всеми силами старалась помочь с воспитанием сына (родители жены умерли друг за другом ещё в 2013 г.).
Для обеспечения качественного лечения сына и своевременной оплаты ипотечных взносов (банк не согласился на хотя бы временное изменение графика и размеров выплат) я перешёл на работу с ненормированным графиком, при котором требововалось периодически выезжать на несколько дней в командировки.
2 октября этого года во время одной из таких моих командировок, в квартире произошёл сильный пожар. В результате - мама получила ожоги средней тяжести, а также травмы бедра и коленного сустава, спасаясь вместе с внуком (он получил легкое отравление угарным газом).
Как следствие, мама потеряла способность к передвижению на длительное время, параллельно ей необходимо проводить послеожоговые восстановительные процедуры.
К сожалению, из-за невозможности продолжать работать, т.к. теперь и за сыном, и за мамой нужен уход, мне пришлось уволиться с работы.
...Вообщем, так вот сложилась в нашей жизни критическая ситуация, в которой мне крайне важна и нужна любая ваша посильная помощь! Моя благодарность вам будет безграничной!
• карта Mastercard 5586 2000 1237 6007
• карта Visa 4693 9571 4099 8290
• Яндекс.Деньги - кошелёк # 410011253974951

Татарстан, Казань.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы