Жертва домашнего насилия
Переехала в другой город. Была работа, снимала жильё. Познакомилась с парнем. Через год узнала какой он тиран. Постоянно избивает меня. С работы пришлось уйти. На лице и теле много синяков. Денег нет даже на билет. На работу устроиться не могу, синяки на лице не успевают проходить. Помогите выбраться и просто сесть на поезд.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11