Сергей 22 сентябрь 2018 в 10:09

Мечта всей моей жизни и моей семьи

Здравствуйте! Очень рассчитываю, что дочитаете до конца и поможете.
Хочу обратиться к Вам за помощью, суть моей просьбы в следующем.
Мне уже 44 года, женат, воспитываю двух детей 5-ти и 12-ти лет, дети долгожданные, так как появились на свет поздно, через 10 лет после брака, долгое время лечилась жена.
Дело в том, что ни я, ни моя семья, никогда не были на море, видели его только на картинках, телевидение, а также из рассказов знакомых. Я на протяжении 6 лет обещаю детям, что поедем на море, но так продолжается из года в год.
Сам я не лентяй, как проклятый работаю на 2 работах, месяц вахтой в Москве на стройке за 40 000 рублей, 18 - 20 часов на ногах, имеются задержки по зарплате, а когда приезжаю домой, в Новосибирскую область, то иду на шабашки, до поздна ремонтирую автомобили в сервисе что бы как-то прожить. Денег откладывать не получается, так как не мало средств отнимает дорога, кроме этого ежемесячные кредиты, ипотека в размере 20000 рублей, коммунальные услуги порядка 6000 рублей, питание, школа, одежда и т.д.
По месту жительству заработанная плата очень маленькая от 9000 до 17000 т.р., к тому же рабочих мест не хватает, процветает безработица. Жена работает нянечкой в детском саду, зарплата около 8000 рублей. Так вот и живём, а может выживаем или доживаем остаток своей жизни. В этой постоянной рутине и гонкой за заработком, чтобы как-то прожить завтрашний день, мне не удаётся быть полноценно со своей семьёй, поиграть и провести время с детьми и мне очень обидно от этого, прямо до слёз. Даже когда я дома, то вижу своих детей в основном спящими, так как ухожу на работу, они ещё спят, прихожу с работы, а они уже спят, сяду, посижу рядом с ними, поцелую и сам валюсь с ног.
Особенно тяжело расставаться, когда заканчивается так называемый отпуск дома в количестве 15 дней, а в чистом виде с дорогой выходит всего 10, то дома море слёз, дети рыдают, в прямом смысле этого слова, цепляются за ноги и крепко прижавшись никуда не хотят отпускать, тут моя душа вообще рвётся на части. Но выбора нет, приходится снова в дорогу, ипотека и многое другое обязывает ехать и зарабатывать, платить по счетам, хоть что-то после себя оставить детям.
В феврале мне исполняется 45 лет, очень хочу в качестве подарка на юбилей, всей семьёй поехать к морю, пусть даже на самое дешёвое, по самой не дорогой путёвке, это был бы отличный подарок для меня и моей семье, моя мечта и моих детей осуществилась бы. Мне так хочется побыть хотя бы 10 дней вместе, настоящей любящей семьёй, где мама и папа рядом со своими детьми. Кроме этого, говорят морской воздух очень полезен для детей, и они меньше болеют зимой, а у нас очень суровые зимы. Кредит на поездку взять не могу, так как думая о будущем не смогу его оплачивать.
Подытоживая сказанное, очень прошу Вас, ваших родственников, ваших друзей и знакомых помочь в накоплении средств на поездку, буду очень рад и благодарен любой сумме, как говориться: «С миру по нитки, голому рубаха».
Огромное спасибо всем, и дай бог здоровья Вам и вашим близким кто откликнулся на мою просьбу о помощи, кто не остался в стороне и помог нашей семье осуществить нашу заветную мечту, думаю, что мир не без добрых людей. Это моё первое и последнее обращение к гражданам, более ничего не нужно, как бы не было в жизни трудно.
Ходить просить у людей я не могу, не умею и не хочу, так как мне очень стыдно, как в прочем и сейчас в момент написания данного обращения, очень долго решался написать об этом, но всё-таки переступил через себя и сел за компьютер.
Если желаете помочь и есть возможность, оставляю номер карты Альфа Банк, на неё будут накапливаться деньги, так сказать неприкосновенный запас для поездки.
Ещё раз, большое человеческое спасибо всем, кто откликнулся.
Карта № 4790-0424-3626-9987

Срочно нужны Не знаю сколько это будет стоить, буду рад любой сумме, на самую не дорогую поездку к самому не дорогому морю для семьи.. Новосибирская область, Венгеровский район.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы