Марина 10 сентябрь 2018 в 12:09

БезУсловно люблю своего мужчину, мечтаю помочь ему

Рада приветствовать!
Вы любите кого-то? Я ДА! Прошу помочь мне в повышении самооценки моего мужчины. Нужно 100 тыс рублей (ниже история, но вдруг вам не нравится читать длинные тексты).
Прошу Вас помочь мне собрать нужную сумму.
Номер карты 5469 3800 1010 4429 (это его карта, пишите комментарии «на долину, Ваше имя, номер карты/телефона для возврата денег вам).
Что Вы получите, если я соберу всю сумму:
1. Вы станете инвестором моего мужчины, даже если отправите всего 100 руб.
2. Благодарность от меня почти каждый день
3. Веру в то, что наСтоящая любовь есть на свете.
Если я не соберу нужной суммы, то верну Вам деньги обязательно (если вы захотите). Также я могу вернуть вам деньги, когда наш бизнес благодаря вам вырастет (для этого напишите в комментариях к переводу номер карты или телефона для возврата ваших денег).
Мой мужчина самый лучший, он так старается для нас (сейчас мы вдвоем строим фермерское хозяйство в Можайске и он сам все строит… я помогаю, конечно же, но я девушка).
Есть проблема, мой мужчина не верит в себя так, как верю в него я, он не знает себе цену. А это мешает ему понять, что бизнес нужно строить не только руками, срывая спину когда тащишь на себе 6-метровое бревно и тд.
Суть: прошу Вас оказать поддержку мне, для него. Я нашла курсы по обучению Likebz, тренинг называется Долина, курс по развитию бизнеса, это то, что именно сейчас поможет моему мужчине.
Курсы на двоих стоят 100 тыс рублей, начало курсов 22.09.2018, курсы дают гарантию или вернут деньги. Конечно собрать сумму на двоих это идеально, но я буду счастлива, если соберу сумму только для НЕГО.
Я уже выставила на авито все, что могу продать, но этого мало, ищу другие способы заработка для курсов, но боюсь не успею собрать нужную сумму, поэтому обращаюсь к вам.
Я верю в настоящих людей, в поддержку, в чудо.
Спасибо вам за внимание, мне было реально тяжело это написать. Моя почта cakestoreez@mail.ru если у вас есть еще вопросы.

Срочно нужны 100000 Можайск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы