Никита 5 август 2018 в 15:08

Мечтаю что бы люди были честные

В июне уволился с работы, "друг" посоветовал бросить работы и зарабатывать по другому деньги. Я доверился, в итоге; залез в долги, 8 августа уезжаю на море, с невестой, перед свадьбой отдохнуть хотели, да и моря я за свои 21 год никогда не видел ( вот у всех медовый месяц после свадьбы, а мы до свадьбы хотели) "другу" занял 20000 рублей, не отдает, а их как раз на поездку и за кв не хватает оплатить( а сделать ему ни чего не могу( знаю ценность дружбе. Рука даже не поднимается. А он пользуется этим. Невесте пообещал что до 7 августа найду хоть 15000 тысяч рублей. Пока не нашел) трудно, я как то морально и психологически сломан. Потерял веру в людей, одно зло и карысные цели у всех. Добро только от родных чувствую... понимаю что я сам виноват во всём, в каком то плане, не хочу расстраивать близких мне людей! Работы тоже нет хорошей, людям и так плохо спится, им снится Министерство Юстиции. Боюсь потерять себя в этом покоценном социуме((( не оправдать чьих то желаний, надежд. Вроде жизнь хорошо шла, профессионально занимался 13 лет хоккеем, футболом. В школе Карпова по шахматам 1 место занял. Отслужил, невесту словно как в сказке встретил))) вот работал, и что то пошло не так, не могу понять пока что именно... придерживаюсь каких то моральных и нравственных качеств. Психологию, философию, зарубежную литературу читаю. Я запутался... все люди около, а не рядом.
Уважаемые успешные, богатые люди! Если у Вас есть возможность помочь материально и психологически, помогите пожалуйста. Я в долгкине останусь, много чего умею делать, могу так же на Вас допустим работать, я молодой ещё, спортом увлекаюсь, книги читаю, стихи пищу, какие то гипотезы пишу, идей и амбиций очень, через что много. Просто нет людей кто верит в них, для них я середина между безумцем и психом. Я хочу учить людей смысла их бытия... как Заратустра))) да и мой город, забытое богом место,где одни наркоманы и алкаши, долеко не уйдешь... Я надеюсь кто-нибудь поможет мне, может я снова обрету веру в людей? Всё возможно) главное улыбаться по жизни) так люди думают, а почему он улыбается? Жизнь наверное веселая.
Лучше уж так, чем ходить в этой серой Рутине , как зомби. Без эмоций, любви и т.п
+79160229389 мой номер, если кто вдруг захочет поговорить) всегда рад. А может и встретиться, всё возможно) я не знаю, номер карты вроде надо написать? 4276 4000 6621 9008 карта моей невесты) я не пользуюсь ими просто. Я конечно не уговариваю и не давлю на жалость, что бы Вы мне деньгами помогли, а может и работой,) скорее всего ни кто и не поможет, даже не знаю для чего я это тут всё пишу, наверное верю, что остались ещё добрые люди, которые смогут помочь, для них я думаю не составит особого труда) пойду чаю попью, за Мир и за каждого Человека! )

Срочно нужны Сколько дадите, смотря что от меня будет требоваться) то это как то нагло, свои условия диктовать Россия,г. Софрино. Могу отработать: Могу писать статьи, поработать няней, опыт с детьми очень хороший, готовлюсь Сам к детям. Многое умею делать, почти всё.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы