18 февраль 2018 в 15:02

Ищу помощь

Здравствуйте! Ищу помощь. Конечно, можно говорить, что сама виновата, но помогите выбраться из ямы! 20 лет стоим в очереди на жилье и столько же мотаемся по съемным квартирам. Мужу после туберкулеза пока не получается устроиться на работу. Квартиру нам так и не дали, хотя была активная форма и все такое.
Ни я ни муж не пьем, не курим, ВО. Двое детей. О детях заботимся, но в органы обращаться страшно, так как я сейчас тоже осталась без работы, а в такой ситуации забрать ребенка — все основания. Поэтому прошу здесь.
Все денежные запасы кончились, начались долги: за квартиру, все золото (и бабушкины кольца) в ломбарде, задолженность за учебу (старшая учится на платном (английский-китайский): не хватило пару баллов до бюджета, а запасы еще были), за питание в школе, питание тоже абы какое (что особенно беспокоит при наличии в семье человека переболевшего туберкулезом).
Я закончила курсы, проработала полгода, а потом наступили тяжелые времена на работе и пришлось уйти. Ищу разные варианты и удаленку тоже. Ищу пока безрезультатно. Муж собирался тоже пройти курсы, но денег просто нет. У кого могла отдолжить — отдолжила, давно нужно было отдать, пока люди терпят. Не терпит ломбард, квартплата, коммуналка, учеба и пропитание. Есть банковская карта ВТБ 4454 5255 5148 8330.
Прошу помочь деньгами. Но (честно) не знаю, когда смогу отдать. Может потом здесь же кому-то. Правда, не знаю.
Помогите, сколько сможете!

Срочно нужны 200000 минск. Могу отработать: системного администратора, администратора сайта

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы