Эльмира 22 январь 2018 в 13:01

Мечтаю о здоровье своих родных

Мечтаю о здоровье своих родных

Я слёзно умаляю вас прочитать мое сообщение, просто сил уже больше нет,не знаю куда обратиться.
Я родом из Душанбе, но сама татарка, мне 29 лет, у меня двое деток мальчику 7 и доченьке 3 годика, не работаю т.к смотрю за мужем он очень сильно болен! Приехали в Москву в 2009 году документы ещё все не сделали, получили только РВП на вид на жительство даже так и не подали, потому что элементарно на это денег нет, родителей у меня нет, они погибли 11 лет назад, родственников тоже нет, с мужа стороны родственники пьют, помощи просить уже не у кого, сейчас снимаем однокомнатную квартиру в Зеленограде, доча в садик не ходит, а сына нужно было отдавать в этом году в школу, но я не смогла ему даже форму купить. Я не знаю как мне дальше жить и что делать. У меня мысли каждый день себя убить за то что я не черта не могу сделать, понимаю что деткам я нужна и мужу тоже, но руки уже опустились... Каждый день дети меня видят уставшую и в слезах они садятся со мной и тоже плачут я так больше не могу, за квартиру платим 24000 на лекарства мужу уходят огромные деньги от 100000 и выше в месяц, я уже не помню сколько кому должна, я вся в долгах, продала свою четырёхкомнатную квартиру, у себя на родине, мне этих денег хватило только на пол года мне кажется это никогда не закончится
У мужа 2 года назад обнаружили диагноз Дисцеркуляторная энцефалопатия уже 3 степени, ему дают дорогущие препараты заказывают их от куда то из США. Сейчас муж находится дома к нему приходят ежедневно врачи делают уколы и капельницы.
Я его очень люблю и не знаю как я буду жить без него если не дай Бог с ним что то случится, я все ещё наверное верю в чудо. Мне очень стыдно просить у вас помощи,я ненавижу себя за это, ненавижу за то что такая беспомощная и одинокая я неоднократно писала сюда и удаляла, не хватает смелости... Но я в отчаянии, не знаю на сколько мне поможет это письмо, но хотя бы будет какая то надежда. Простите меня пожалуйста, за то что отвлекла ваше время.
Будьте здоровы и счастливы! Надеюсь и у нас скоро появится счастье.С прошедшими всех новым годом! Ах да вот мой яндекс кошелек 410016003876991, сбер карточки нет, с РВП не выдают к сожалению.

Москва, г Зеленоград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы