Ксения 22 декабрь 2017 в 15:12

Мечтаю Новый Год встретить с семьей!

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться своим горем с Вами. Как жить без средств к существованию. Живу в городе Вязники. Осталась одна с больным ребенком на руках, без средств к существованию. Не знаю как жить дальше, наверное это конец. Мама не вылезает из больниц (проблемы с сердцем), отец ребенка просто ушел (стал пить, бушевать, поднимать руку), сказал, что не для него всё это. Ребенок родился слабый, не мог дышать и глотать. Сейчас ей 2 годика. В садик не можем ходить, так как платить 2700 в месяц. а мы живем на 3400 в месяц. За квартиру платить не чем, долги по коммуналке висят, отрезали газ и свет....((( я просила, умоляла, а они просто сказали....нам сказали, мы и делаем, это наша работа. Работать не могу, так как не с кем оставить ребенка( садик пока дорого).
До беременности я училась, получила образование, но работать не могу, да и по профессии везде нужен опыт.... я бы даже пошла уборщицей работать....но не судьба. Кредит не дают, куда обратиться за помощью я не знаю. Ребенка оставить не с кем, чтобы пойти на работу. Даже будущего не вижу. У ребенка мед. отвод от прививок, постоянно болеем, лекарства уже не покупаем, а нужно хорошее питание и витамины. Едим одну кашу, что я, что мама, что ребенок. Хотелось, что бы в Новый Год купить какие нито сладости, мандарины...и лекарства. Просто отчаялась и не вижу выхода из своей ситуации. Пособие до трех лет 50 рублей, вот и живи как хочешь, ни в чем себе не отказывай.
У мамы пенсия по инвалидности в 6 тыс. рублей. Все ее деньги уходят на поездки в больницы, автобус, лекарства, уколы, врачи...в этом мире все за деньги. Если Вы решите мне помочь, я буду очень благодарна Вам. Если есть среди вас добродушные люди, помогите копеечкой, кто сколько может, я за вас буду молиться. Вот моя почта borisova_k@mail.ru. Номер карты сбербанка 5469380044533833.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы