Владислав 21 апрель 2017 в 16:04

Помощь на лечение ребенка

Дорогие друзья.
Нашему маленькому Илюше нужна помощь, нам 2.5 года, но за это время с ним случилось многое. В 2,5 месяца у нас случился первый эпилептический приступ (так сказали врачи, но точного диагноза на тот момент нам не поставили). Илюша несколько дней провел в реанимации. Поставили нас на учет к неврологу. Анализы, обследования, всего и не перечислить. Думали обошлось, но нет через какое то время состояние начало опять ухудшаться, после этого было еще 3 приступа. Со временем удалось отправить Илюшу в Хабаровск на обследование и самые страшные опасения подтвердились, основные диагнозы которые поставили нам врачи:
- резидуальная энцефалопатия (это патология головного мозга в следствие гибели клеток центральной нервной системы. Возникающее в следствие длительного или острого повреждающего фактора);
- перивентрикулярный лейкоареоз (снижение плотности белого вещества головного мозга. Заболевание очень редкое, сопровождающееся ишемией и нарушением кровообращения),
- выраженная дисфункция стволовых структур (выраженное нарушение активности нейронов мозга. На фоне которого наблюдаются различные невротические реакции, нарушения поведения, трудности школьного обучения, нарушения созревания высших мозговых функций, разнообразные неврозоподобные состояния. Может приводить к серьезным нарушениям деятельности вегетативной нервной системы, появлению гипертонических, гипотонических состояний, пароксизмальных расстройств и эпилептических состояний). Все эти повреждения связанные с головным мозгом не прошли бесследно, все это повлияло на сердце и по кардиологии нам поставили диагноз: синусоидная брадиаритмия (+СА блокада 2 степени) заболевание, при котором отмечается урежение частоты сердечных сокращений. Приводит к сниженному сердечному выбросу, нарушению кровоснабжения органов: миокарда, головного мозга.
Сейчас требуется регулярный прием лекарств (очень специфических и дорогих), прохождение постоянных обследований для контроля за состоянием сердечной системы и головного мозга, сдача анализов, регулярные приемы невролога, кардиолога и других специалистов для контроля за состоянием и корректировкой лечения.
Будем рады любой помощи:
Карта сбербанка 4276 8700 4399 4370
Быков Владислав Игоревич, конт.тел. +7-924-228-68-60

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы