Эдгар 5 февраль 2017 в 15:02

МЕЧТАЮ Жить спокойно с семьёй!

Здравствуйте!
У меня долговая яма!
Началось это всё в конце 2011 года. Взял кредит для друга, для открытия своего дела. В принципе и боялся брать, но и был расчёт на позжее время перейти к нему работать. Точнее говоря не с меня только просились деньги, складывались вместе поровну. В принципе всё начиналось гладко, потому что доверие было обоюдным и никакого недоверия быть не могло. Через 8 месяцев увы его не стало в 38 лет (по вскрытию тромб в сердце помешал жизни). Далее вроде и не так страшно, ну есть кредит могу и платить, фирма считалась только на него, здесь тоже особо нечего и не сделаешь и так 2 детей остались у него, с семьи ничего и не спрашивал, так как и что знали что дело было общим.
Вроде бы всё и ничего, только в конце 2012 года перешёл на менее оплачиваемую работу, уступил должность жене по тому поводу что в 12 году взяли ипотеку на квартиру на её имяб так как кредит у меня был, а у нас на работе ожидалось сокращение штата. Как бы не беда в этом плане, всяко у всех бывает. Дело семейное и нужное! Но всё таки сразу почувствовалось, как то выкорабкивались по разному, конечно не без микрокредитов и т.д. так как и школьница дочь, для её приходилось раскошелится в основном. самим что оставалось так говоря. переживалось с разными перекредитациями, так и пришлось кое какую недвижимость продать (лес, земля) в 13 году и то не выбрались. ну главное было легче и расчитывалось что справимся и всё нормально будет! Только вот беда не приходит одна (правду говорят всё таки), увы мать заболела раком желудка операции и т.д. Сильно уж и обьяснять нечего я думаю, опять деньги, одалживания и т.д. но и нестало и матери. Похороны и так далее. В принципе так и обрастал долгами. Всевозможные и перекредитации под бешеные проценты и т.д. Теперь и дочь учится в университетском коледже пока что на медсестру, тоже лишняя нагрузка. А долгами всё и обрастаем, пока просроченых кредитов нет, но мало осталось и до этого! И сынишка подрастает, всего лиш 3 года будет в марте!
Самое главное хотелось бы одолжить денег у частного лица и отдавать по немногу. потому что вариантов уже других нет. мог бы уехать на заработки, но днём с огнём и нянечку не найдёшь у нас, потому что сидеть некому, бабушек и дедушек нет. Сами были поздними детьми у родителей. Да и все родственники раскиданы по бывшим просторам СССР.
Помогите кто чем может? Сам то я в Латвии. Только через WebMoney (WMZ Z227444481481, WME E755790507394) могу получать какую то помощь!
Но конечно не без общения. Надеюсь правда хоть кто то как то поможет! когда то и сам помогал, когда в долг, когда и безвозмездно!

С уважением, Эдгар!
edy25@inbox.lv

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы