7 август 2025 в 00:08

Исполнение мечты и долга перед частью своей души…

Исполнение мечты и долга перед частью своей души…

Когда-то я переживала очень тяжелый период в своей жизни. Совсем юной я уехала из родного города за несколько тысяч километров, абсолютно не понимая что мне теперь делать. То чему я посветила всю себя разбило меня на маленькие частички и никто из даже самых близких людей не мог вернуть меня к жизни. 
Тогда мне на пути встретился казалось обычных конь, в мою работу входил его тренинг и буквально через месяц нашего знакомого, мы стали понимать друг друга без слов. С ним я снова поверила в себя и почувствовала вкус к жизни, он помог мне подняться на ступени выше и не бросить тот спорт, на который было потрачено столько времени и сил. Благодаря ему я стала тем тренером и человеком, который есть сейчас. 

Но как и в любой хорошей истории, дороги главных героев разошлись. Мне пришлось уехать и оставить его. Тогда я думала, что он находится в хороших и любящих руках. Но я сильно ошибалась. 

Прошло два года, я смогла выбраться и навестить своего боевого товарища. Сердце обливалось кровью от понимания ситуации. Сейчас он стоит никому не нужный, без внимания, по настоящему брошенный. 
Нынешние хозяева свалились как снег на голову с предложением забрать его, но условия на которых они готовы отдать его - на данный момент не подъемные для меня. Коню требуется операция и уход, он уже не молод и время утекает как песок. 

Моим долгом является помочь ему и дать ту жизнь, которой он по-настоящему заслушивает. Это нечто большее чем просто большое и сильное животное, это часть меня и моей души. 

Я не хотела такой жизни для него, просто когда то давно побоялась выкупить и увезти с собой, понадеялась на людей. И теперь, я хочу как можно быстрее помочь ему и выкупить от туда, где он просто стал ненужной игрушкой. 

Я буду благодарна любой помощи и верю, что эта краткая история сможет коснуться глубины вашей души❤️

Срочно нужны 400 000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • В среду в 09:07

    Спасибо Николаю Владимировичу за 50 рублей. За булку хлеба. Храни вас господь. Хлеба я уже давно не

    Выжить дальше
  • В понедельник в 19:07

    В каждом районе есть "Центр социальной помощи семье и детям"-обратитесь туда. Если нет Молочной

    Помогите пожалуйста купить смесь , подгузники
  • В воскресенье в 13:57

    Спасибо большое Владимир Витальевич за поздравление и помощь. Дай Бог вам всех благ вам. Спасибо за

    Помогите пожалуйста на продукты
  • В субботу в 22:58

    К дню 8-ое марта случилось можно сказать чудо!Знаете когда становится не вмоготу я всегда стараюсь

    Ложась спать ты заливаешься слезами😭 и молитвами
  • В субботу в 13:51

    3 марта 2026 12:34, Isoterix написал: Надеялся на помощь, а тут оказывается на моей пробле еще и

    Помогите оттолкнуться
  • В субботу в 13:47

    Меня обманула через какой сайт для сбора какая то Ирина, ребят не доверяйте людям, решайте проблемы

    Помогите набрать на аренду
  • В субботу в 03:51

    Интересно получается.... Люди уже ни кому не верят, все думают что здесь одни мошенники

    Помогите оттолкнуться
  • 6 марта 2026 20:56

    Никита-Максим, у меня нет вотсапа. В предыдущем посте вам было 19 лет. Как же вы помолодели так

    Оплата квартиры
  • 6 марта 2026 16:41

    На сайте Госуслуги можно подать заявление о сохранении прожиточного минимума и приставы не будут

    432 рубля.
  • 6 марта 2026 13:38

    Для особо сложных и недалёких, читайте внимательно хотя бы иногда! Ресницы я делала ещё когда была

    Уважаемая Алена!
Полезноe
Опрос на сайте