Обследование
Всем привет! У моего папы возникли проблемы со здоровьем, и очень важно как можно скорее пройти обследование. К сожалению, из-за длительных очередей к врачам у нас не получается быстро записаться на прием. Поэтому было бы лучше сделать все платно, чтобы ускорить процесс. К сожалению, сейчас я не могу оплатить услуги самостоятельно, так как недавно потеряла работу. Буду очень благодарна за любую помощь.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11