Помогите пожалуйста
Здравствуйте, пишу сюда так как уже незнаю,что делать.После смерти единственного родителя моего папочки настали очень тяжёлые времена ,брала кредиты, чтоб ездить к нему на могилу,потому что умер в другом городе, в этом месяце два года как его нет , очень хочу к нему съездить и поставить памятник, работаю в детском саду денег не хватает даже на кредиты , помогите пожалуйста (2202 2010 5068 0665 сбер.)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11