Хочу вырастить счастливого малыша
2202 2067 3733 6961 : Мне 18, я поступила в вуз, и у меня родился ребёнок. Я хочу, чтоб он ни в чем не нуждался. Чуть больше года назад я потеряла одного из родителей. Финансовое положение в нашем селе не самое лучшее. На первое время нужно хотя бы 100 тыс. на самое необходимое.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11